Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Как и когда можно играть в кооперативе с другом в Far Cry 4?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, в данную игру уже можно поиграть по сети или же в кооперативе. Но, расскажу особенности игры. Так как игра и работает в кооперативе с другом, но она так сказать обрезанная и эта часть точней тоже. Что подразумеваю под обрезанным, вы не сможете проходить сюжетную линию вместе никак она рассчитана только на одного и тут ничего не сделать. Вы сможете только захватить вышку или базу и всё, друг например снайпер а вы атакуете, не более. Сайт кооп ленд там всё есть.