Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Как открыть (разблокировать) все оружие в начале игры Far Cry 4?

Anton12341Anton12341

Только с помощью запрещенных программ или чит кодов. По другому ты только можешь скачать чужие сохранения и играть по ним и там уже будет всё открыто и так далее. Или же такие сохранения в игре есть на сайтах некоторых начало тоже игры самой, ты в стартовой точке и тебе просто дают кучу денег и так далее, это уже просто кто-то игру взломал и выложил что бы не морочить голову такую штуку, вот. Ищи лучше такое будет удобней делать.