Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Почему лагает на любых настройках в Far Cry 4? Почему лагает на мощном компе? Почему лагает на минималках?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала нужно понимать, что под лаги представляют собой тормоза в картинке, которые, как правило, возникают во время игры по сети. Если вы замечаете лаги только в такой игре, то мощность вашего компьютера значения не имеет. В данном случае причина кроется в возможностях вашего подключения. Используйте сервисы в интернете для замера скорости, а также пинга. В случае необходимости поменяйте сервер подключения или обращайтесь к своему провайдеру.