Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Проходишь задание похитил его идёшь к деревне первой идёшь направо и вперёд до конца ударяешь по клетке и расстреляй

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за качественный ответ, но было бы весьма не дурно если бы вы его оформили не в форме вопроса, а все таки в форме ответа к вопросу, на который отвечаете. А вообще, серия Far Cry крайне популярная, а Far Cry 4 тем более, благодаря чему в сети интернет имеется огромное множество различных гайдов, факов, советов и прохождений как в видео формате так, так и в виде текстовых статей, что не может не радовать.