Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Где указать свою квартиру? У меня в адресе нельзя написать квартируквартиру. А где я пишу свой дом то у меня высвечевается вот так ²

Ana26Ana26

Здравствуйте!Попробуйте еще раз. Зайдите в личный кабинет использовав логин и пароль, которые вы указывали при регистрации. Зайдите в раздел "мои адреса". В появившемся интерфейсе внимательно заполните все строки (страна, город, регион, улица, дом/корпус/номер квартиры, индекс). Именно где строка "дом" укажите номер квартиры через тире, например 34-54.