Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Не могу оплотить через киви

deidara123

При оплате с киви кошелька могут возникать ряд проблем связанных с невозможностью оплаты.

В большинстве случаев это происходит из-за того что человек не правильно вводит какие либо данные, либо потому-что в том сервисе, где вы хотите сделать покупку, не предусмотрена оплата через киви.

Поэтому проверьте что вы все правильно делаете и контролируйте каждый свой шаг при оплате.