Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Зачем нужен паспорт в ЦИАН? Почему требуется паспортные данные?

KamenskayaKamenskaya

Этот популярный сервис пользуется успехом не только у добропорядочных продавцов и арендодателей, но и у мошенников. Именно поэтому администрация ресурса требует вводить паспортные данные. Честному человеку скрывать нечего, поэтому не случится страшного, если вы сообщите им свои фамилию, имя, отчество, адрес и другую информацию. Зато все будут уверены, что вы - настоящий человек. А вот для мошенников эта система проверки станет надежным заслоном - они не станут светить свои настоящие данные.

Гость

дадада честному человеку скрывать нечего . только будьте готовы что ваши паспорта потом сольют куда нить . советую всем у кого просят паспорта всякие непонятные сайты писать заявление в ФАС