Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Войдя в свой личный бинет пополнила счёт сначала на 300, а затем ещё на 100 рубле, при попытке разместить рекламу, получаю ответ - недостаточно средств на счету, однако смс оповещение даёт мне отчёт о проведении операции перевода средств с моей карты на счёт Циан. Помогите пожалуйста разобраться. Указываю свой электронный адрес: lenadenisova9@yandex.ru

rulubanarulubana

Здравствуйте. Возможно вы выбрали при размещении вашего объявления тариф которые не тянет на вашу сумму. Внимательно посмотрите на стоимость объявления которые вы хотите разместить на сроки размещения и на позицию выдачи на сайте. Хватает ли вам денежных средств для такой операции. Главное что у вас есть выписка в интернет банкинге или даже SMS с тем чтобы пополнились. Если эсэмэска пришла значит всё хорошо Деньги действительно на счету осталось только их правильно потратить.