Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Как активировать карту без чека Перекресток онлайн? Как активировать основную карту по смс и телефону?

rulubanarulubana

Для активации карты вам достаточно отправить SMS на номер горячей линии с личными данными. И данными по чеку. Также вы можете активировать карту непосредственно на торговой точке. Но куда удобней активация через SMS. И всегда у человека есть деньги на счету и не все люди умеют пользоваться такого рода услугами. Например те же пенсионеры не могут выполнить столь простую операцию которую молодёжь может выполнить за одну секунду. Поэтому не стесняйтесь обращаться к продавцам.