Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Как заблокировать карту Перекресток?

rulubanarulubana

8-800-200-95-55 - достаточно позвонить по этому номеру и сообщить данные которые были по карте

. Лучше сделать это как можно быстрее потому что на карте могли быть бонусы которые легко потратить. Есть вариант через официальный сайт компании заблокировать карту и через официальное приложение в операционной системе Android или IOS от iPhone. Быстрее всего это делать через сайт. Но если не понимаете как лучше конечно же позвонить в службу поддержки и не терять времени.