Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Завтра еду устраиваться на работу нужно вести Трудовую книжку в Санкт-Перербург на знаю точный адрес?

GemfordGemford

Добрый вечер, ну скорее всего вам ехать в конкретный магазин, в котором заранее вы должны были договорится о встрече, так сказать, там вас оформят и устроют на работу. Остальное, все что связано с документами, сделают в отделе кадров, занимает это немного времени, а вы в этот момент можете уже работать, в зависимости от должности. В каком-то определенном месте, так что адрес вам особо и не понадобится, кроме места встречи.