Вопрос о Tom Clancy's The Division

Shooter Tom Clancys The Division

Почему Tom Clancys The Division плохо работает с другими приложениями?

Anton12341Anton12341

Привет, а с другими приложениями это какими? Так понимаю, когда вы запускаете игру на ПК выбивает ошибка из другого чего-то и оно ему мешает работать? Тут вариантов несколько, во первых ты можешь например запустить данную игру от имени администратора и всё должна как бы работать без проблем. Или же отключать другие приложения которые на эту игру ругаются ну тут только может быть антивирус и другие не должны ничего делать.