Вопрос о Tom Clancy's The Division

Shooter Tom Clancys The Division

Как и где найти (получить) маску химик в Tom Clancys The Division?

sotousersotouser

Добрый день. Маска Химик - это одна из масок, которую может получить главный герой игры Tom Clancys The Division. Для того чтобы получить ее вам предстоит уничтожить 170 своих врагов, причем каждое убийство должно быть совершено выстрелом из дробовика. Кроме того, должны быть соблюдены некоторые условия, например, вы должны играть на высочайшей сложности, должен быть выполнен пятый широкомасштабный шаг, должен быть минимум опасный модификатор.