Вопрос о Tom Clancy's The Division

Shooter Tom Clancys The Division

Почему не могу развернуть во весь экран Tom Clancys The Division?

Anton12341Anton12341

Добрый день, причин тому может быть очень много. Но, главная из них это банальное не совместимость твоего монитора с игрой. Очень часто бывает такая вещь, что компьютер купили классный или ты со временем сделал его апгрейд, а вот монитор остался старый 17 дюймовый. И потому для такого нужно искать моды, что бы в ручную прописать нужное нам разрешение. Но, для этой игры еще наверное нету так как она свежая, попробуйте поискать.