Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как посмотреть сколько до следующего уровня в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Уровней в этой игре нету, но зато можно видеть сколько у вас есть очков опыта для распределения навыков. Для того, чтобы посмотреть сколько надо очков для прокачки следующего умения, просто наведите на пустой навык и внизу появится подсказка. Вообще сразу все очки вкладывать не стоит, лучше десять очков всегда оставляйте не распределёнными, потому как никогда не знаешь какой навык пригодится для следующего задания.