Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как найти носферату длинный путь в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду поиски Гэри, то тут в пару строк не уложишься, рекомендую для начала попробовать самостоятельно распутать сеть головоломок, если уж вообще никак, то просто посмотрите этот отрывок прохождения на ютубе, потому как там довольно много нюансов, я на этот квест сам около часа потратил пока понял что к чему. Но после прохождения будет бонус, откроется выход через кладбище, что сэкономит время.