Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Куда заложить астролит в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Астролит надо будет заложить на складе в кабинете. Чтобы до туда добраться надо будет немного попотеть, потому как там довольно много врагов, особенно в том месте где находится кабинет. Если у вас получится, то лучше действовать тихо, но и громко действовать вполне можно. Только насколько я помню, за скрытое прохождение вы получите дополнительную награду, но вообще стремиться к этому не стоит, всё-таки начало игры.