Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как загрузить видео в Kate Mobile?

Гость

Хоть Kate Mobile и связана очень с вконтакет, можно сказать, что это и есть вк, только немого в другом виде, и для смартфонов, но пользоваться ею намного проще. Если вы раньше пользовались вк, то на Kate Mobile все есть тоже самое. Но большой плюс в том, что все это намного даже легче использовать. Если вы хотите загрузить видео с телефона, то зайдите в приложении в видео, и в этом меню открывайте функции, там вы и сможете выбрать пункт "загрузить". Также не забывайте, что если файл много занимает места, загрузка будет занимать гораздо больше по времени. Удачи

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Раньше в Kate Mobile можно было скачать видео, достаточно было на и зайти на любое видео и внизу экрана была кнопочка загрузить видео. Сегодня такая функция увы не работает. Соответственно скачать видео открыть модную не получится. Но не спешите расстраиваться, существуют специализированные программы, которые на основе Kate моды, помогают скачать не только видео, но музыку и другие файлы. Для этого найди в Play Маркете, похожее приложение от создателей Kate Mobile. Установите его поверх своей системы и Заходите в Kate Mobile как раньше пытаетесь скачать ваше видео.