Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Создала страницу, и более года не выходила с нее. Сидела через Kate Mobile Lite, страница и сейчас открыта на телефоне, но проблема в том что не помню ни логин и пароль! Как я могу узнать свой логин и пароль?

ildar4ik

Доброго времени суток, Дорогой Пользователь Kate Mobile.

Дело в том, что приложение сохраняет аккаунты ВКонтакте, при том условии, что вы просто не выходите из своей учетеой записи. Тот факт, что даже если данные были синхронизированы заранее в облако, сам пароль и логин синхронизирлваться не смог бы. Вы можете сидеть в своем аккаунте через данное приложение, но через эту программу свои данные вы не найдете, а если выйдете с аккаунту, то вообще его потеряете. Есть один выход. Если вы помните номер телефона, который привязан к странице, то можете создать новый пароль через операцию восстановления доступа к аккаунту. Удачи