Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я хотела востановить пароль нажав на forget password там написали ник и свой номер телефона а выскакивает что такова номера нет😠я уже все опробывала хочу восстановить свой аккаунт у меня там кучу достижений в играх я не хочу их терять 😭😭😭😭

andy_warhol1984

По всей видимости, это значит, что в настройках аккаунта он не был привязан к указанному номеру. Дальнейших вариантов несколько: либо привязка была к другому телефону (следовательно, надо ввести его), либо не привязан ни один номер, но привязана почта (значит, нужно выбрать восстановление через e-mail и ввести его), либо профиль вообще не ассоциирован ни с какими контактами (тут все совсем печально и восстановить пароль в таком случае вряд ли реально).