Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

У меня проблема такая:нажимаю играть,потом грузится,и вдруг вылетает окно-установите роблокс.Я не могу решить эту проблему...

VoktorRanovichVoktorRanovich

В вашем случае могу посоветовать два варианта. В первом случае все же установите данное приложение , если его требует игра , или же оно по типу как вирусное , при котором нет возможности отказаться от него , чтобы продолжить играть далее, но потом когда скачаеться сама программа и установится на вашем телефоне или же планшете ( в зависимости на чем вы играете ) то после этого вы можете удалить саму программу не включая ее даже. Во втором случае , пробовать переустановить саму игру, что может не совсем приятно в отличии от первого варианта.