Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

не можемзайти на аккаунт в роблокс..помним только имя,но на номер почты и телефон аккаунт не регистрировали

andy_warhol1984

К сожалению, если вы не прикрепили к аккаунту контактные данные, вы попросту не сможете убедить администрацию в том, что именно вы являетесь владельцем данного аккаунта, и, соответственно, процедуру восстановления пароля без таковых данных провести невозможно. Поэтому в вашем случае посоветовать ничего лучшего, кроме как попытаться вспомнить или подобрать пароль самостоятельно (возможно, вы его куда-то отдельно записывали, не исключается, что он сохранился в менеджере паролей браузера), я, увы, не смогу.

Гость

Регай новый ак и прикрепляй сразу почту! А вот если ты донатил на тот аккаунт робуксы,то попробуй через Т.П. отправить чеки транзикаций и с помощью этого факта(оплата,трата денег) попытаться восстановить аккаунт.