Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как открывать двери в поборем на телефоне на карте prision life

andy_warhol1984

Есть подозрение, что на телефоне это проделывается совершенно тем же макаром, что и на пекарне. Действительно, без малого все двери на этом участке, как и положено в таких не столь отдаленных местах, накрепко задраены и голыми руками их не разблокировать. Для того, чтоб перед вами открылись все двери, нужен волшебный артефакт в виде ключ-карты. Где ее искать, как добыть и как впоследствии использовать - на все эти вопросы лучше ответят видеообзоры на ютьюбе по вашему запросу, на словах получится не так наглядно и доходчиво.