Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как ездить на машине в роблокс на андроид? я захожу в машину и нечего не происходит:(

andy_warhol1984

Один из самых животрепещущих вопросов, сильно волнующий практически каждого, кто пересаживается со стационарной на мобильную версию Роблокса - это как с телефона или планшета водить роблоксовские автомобили. Для ответа можно просто развести руками и сочувственно заверить: к сожалению, это невозможно, машину в андроидной версии игры сдвинуть с места нереально. Невозможность управлять авто - одно из самых бросающихся в глаза отличий мобильного приложения, будет надеяться, что в ближайшем будущем этот досадный промах будет исправлен.