Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

вы написали что в главном меню написано забыли мой пароль но там этого не написано что сделать? сделайте что нибудь мой ник:pisirun228

andy_warhol1984

На экране входа в аккаунт (там где вводятся логин и пароль) точно под кнопкой "Login" обязательно должна иметься ссылка на страницу восстановления пароля. Выглядит она как вопрос "Forgot Password or Username?" Нажав на эту надпись, вы попадете на страницу, где требуется ввести адрес электронной почты или телефонный номер, к которым привязан ваш игровой профиль, после чего по указанным координатам должны быть высланы новые данные для входа на сайт.