Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как добавить багаж после покупки билета в Utair? Как докупить место багажа?

Eva2014

Авиакомпания UTair всегда несёт полную ответственность за ваш багаж. Если вы купили уже билет и забыли добавить туда багаж, Вы можете это сделать после покупки билетов. Для этого необходимо обратиться в кассу, и попросить отдельную квитанцию для доплаты за багаж. Авиакомпания UTair всегда идет навстречу своим пассажирам и понимает, что они могут забыть свой багаж. Самое главное чтобы багаж не имел перевес. Большинство пассажиров авиакомпании довольны перелетами и качественным кормлением во время полёта. На сегодняшний день авиакомпания считается одной из лучших.