Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Здравствуйте! У меня билет из Москвы в Красноярск на 20.09.18 вылет в 21.10 на uteir номер электронного билета 2986138829152 ( номер заказа 22440380) на Кондратьеву Ирину Владимировну, хочу поменять дату вылета на 23.09.18 в 21.10 ! Заранее спасибо!

andreus

Обмен и возврат билетов возможен только при наличии билета определенного класса, я думаю вы знаете что есть разные типы билетов, они отличаются стоимостью, классом обслуживания и опциями (выбор мест, багаж, перебронирование). Так вот ваш билет не должен быть невозвратным, должен быть определенного класса, который предусматривает перебронивание или возврат, хотя бы со штрафными санкциями.