Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как обменять билет,если в билете ошибочно указано не правильно имя пассажира

poklonskiy8282

Авиакомпания UTair всегда шла навстречу своим пассажиром. Поменять билет если неправильно указано имя, Вам не составит особого труда. Для этого необходимо обратиться в диспетчерскую авиакомпании и в считанные минуты , диспетчер изменит имя на нужное. Для этого необходимо иметь при себе паспорт, который подтвердит ваше правильное имя. Авиакомпания UTair всегда пользовалась огромным спросом среди пассажиров, которые летали постоянно этими авиалиниями. На данный момент компания UTair является одной из лидирующих среди многих других компаний.