Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Помогите мне пожалуйста, мой аккаунт взломали. Мой ник на том аккаунте Gleb_1252, щас играю на Roblox_pro220 я пытался за йти на первый акк а мне пишут что неверный пароль а когда зашёл на этот акк и зашёл в JailBreak то мой 1 аккаунт играл в него! Пожалуйста помогите, пароль изменили пытался через эл.почту востановить так взломщик и её изменил!

cawa88cawa88

Восстановить твой доступ к аккаунту тебе сможет помочь только техническая поддержка роблокса, надо обращаться к админам через неё, либо сами "технари" решат твою проблему. В общем никак без них ты не вернёшь свой аккаунт, самостоятельно это сделать не выйдет. В общем пишешь им в поддержку и полностью подробно описываешь свою ситуацию с потерей аккаунта. Указывая все свои данные при регистрации. В общем как можно подробнее всё указывай. Адрес почты их поддержки: info@roblox.com  Писать кстати вам придётся на английском обращение. Гуглтранслэйт в помощь.

StefaNing14

Так тебе пришло письмо о том что эмаил сменили? Если да в нем есть ссылка и имэйл вернется на старый