Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Доплачивают ли сотрудникам за то что они работают в праздничные дни

rulubanarulubana

К сожалению нет хотя хотелось бы очень сильно. Но исходя из того что оплата проходит по часово особой заинтересованности у супермаркета платить вам больше нету никакой. Они исходят из логики того что вы работаете посменно. Если в вашу смену выпал новый год тут уже ничего не сделаешь значит не повезло так сказать. К тому же я тоже не вижу ничего в этом плохого. У нас как по мне слишком много разных праздников и вообще мы одна из тех наций которая слишком много отдыхает.