Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как зарегистрировать карту Пятерочка Выручай карта через интернет?

heycook

Доброго времени суток! На самом деле зарегистрировать или активировать вашу бонусную карту "Выручай карта" от сети продуктовых магазинов "пятерочка" довольно просто. Для начала перейдите на сайт "пятерочка" и найдите там "личный кабинет". Зарегистрируйте новую карту по инструкции, которая есть в буклете, который вам выдали в кассе при получении карты. Еще один способ - через СМС на номер, который также можно найти в том буклете.