Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Хочу купить нож за баллы.Как скинуть с одной карты Выручай на другую

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Баллы Пятерочки являются внутренней валютой и копятся исключительно на одной карте, поэтому перекинуть на другую их никак не получится. Разве что "обналичить" баллы, заплатив ими за товар, а потом за эти деньги купить что-то по другой карте (но это, конечно, совсем не то же самое). В целом, нигде нельзя перекидывать с накопительной карты баллы (ни в перекрестке, ни в рокетбанке), это противоречит идее баллов и тому, с какой целью их вводят (именно мотивировать одного человека тратить больше).