Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

сколько членов клуба нужно чтобы начать войну в игре симсити

Serg83Serg83

Сколько именно человек должно находится в самом клубе не имеет никакого значения, а вот самое интересное что войну может объявить только глава самого клана ( клуба иными словами ) так что в данном деле все достаточно просто. Вы можете не принимать никакого участия даже не смотря что ваш клуб уже воюет против каких то городов, вы их можете только спонсировать каким то определенным товаром , как правило который подходит для самой войны.,