Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Как делать катастрофы в SimCity BuildIt? Как достать предметы для катастроф?

EkaterishkaEkaterishka

Чтобы появилась возможность открывать меню катастроф и их организовывать, понадобится доктор Ву, следуя указаниям которого вы построите башню Ву. Когда она достроится, можно будет на нее нажать, чтоб открыть меню катастроф и выбрать какую захотите (она случится в вашем городе). Чем больше вы модернизируете свою башню, тем больше катастроф будут вам доступны.

Для того, чтобы создавать катастрофы, еще требуются предметы, для сбора которых требуется время. И еще такой момент - чтоб сделать новую катастрофу, нужно починить все разрушенные здания.