Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Как найти друзей в SimCity BuildIt?

Niko_lNiko_l

Найти друзей в SimCity BuildIt очень просто! :) По умолчанию вам доступен один друг - Дэниэл. Остальных друзей вам придется добавлять из соцсетей. Они должны играть в эту игру и быть подключены к Фейсбук или Гугл. Изначально добавляете друзей в соцсетях, а потом в настройках игры подключаете свой аккаунт соцсети. Если ваш будущий друг играет в игру SimCity BuildIt, то он автоматически появится в списке друзей в игре. Что вам это даст? Вы сможете получить награду за это достижение. Потом, посещая город друга, вы сможете находить подарки. Кроме того, сможете торговать друг с другом. Наверняка в ходе игры найдутся еще какие-то плюсы от этой дружбы.

Гость

Но я сижу с рабочего телефона мамы.И здесь нет соц сетей. Можно как-то сразу в игре их завести?

Гость

Я не понимаю! Я с телефона сделал акк в фейс бук и мой друг тоже, добавились в друзья. Но в игре нет параметра подключения к соц сети и у нас с другом ничего не вышло