Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Что такое испытания сообщества в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Испытания сообщества в игре Assassins Creed 4: Black Flag это специальные испытания от игровой площадки, где вы скачивали игру. Такие испытания подразумевают собирательство, убийства и крафт. Есть разные достижения, за выполнения которых вам будут выдавать различные медали или значки в вашем профиле в самой игровой платформе. Но за выполнения этих достижений вы ничего не получите в самой игре Assassins Creed 4: Black Flag.