Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как разбить 5 кораблей помеченных ранее в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Если вы попали в засаду и на вас напало 5 кораблей в игре Assassins Creed 4: Black Flag. Самым лучшим решением этой проблемы будет - бежать и побыстрее. Если бежать некуда, вам придется биться. Для этого приготовьте тяжелые снаряды и корабли которые вы пометили, не стоит стрелять сразу во всех, выбирайте по очереди корабли и добивайте до победного конца каждый, также не забывайте про абордаж, это тоже хорошее средство борьбы.