Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как обезоружить ловкого стражника в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Во время драки с ловким стражником, поймайте момент, когда можно будет обезоружить его, такие моменты бывает не редко в обычной драке, обычно их можно использовать после неловкого удара вашего противника, и когда он не стоит в защите, можно нанести удар или выхватить и обезоружить противника, подробнее про управление в драке вы можете посмотреть у себя в настройках управления, берите в расчет только те навыки которые вам уже доступны.