Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как получить другой корабль в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы сменить свой существующий корабль на другой, вам нужно накопить достаточно ресурсов на постройку нового корабля, а также раздобыть нужные чертежи для его дальнейшей постройки. Когда все будет готово и собрано, вы можете сменить свой существующий корабль на новый, построенный вами в любом ближайшем порту в игре Assassins Creed 4: Black Flag. На начальных этапах вам подойдет и первоначальный корабль.