Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Как сделать бесконечные жизни и ходы в игре Инди Кот?

klaha199213klaha199213

Здравствуйте! Для того, чтобы получить бесконечные жизни и ходы в данной игре, вам необходимо воспользоваться специальным кодами. Ниже я поделюсь с вами кодами, которые использую лично я.

Для умножения бантиков для покупки бустеров на 15 тысяч, вам нужен код JnLcL}PV9s

Заморозить таймер в игре можно при помощи кода z2IVAmw]tJ

Для получения бесконечных жизней на один день, введите код cWHeqidITK

Гость

а как ввести код в игру

Гость

ну и как ввести код