Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Добрый день. Случайно в событиях поменял духовное оружие на камни элементов. Возможно ли вернуть духовное оружие?

Сервер 237
UID 867876779
Ник POHER

Anton12341Anton12341

На самом деле шансы есть как бы ибо я играл тоже в онлайн игру и по-скольку в инвентаре было много заточек я их удалял случайно удалил и оружие заточенное очень хорошо и дорогое. И написал админу так и так мол случайно и он мне достал их с корзины без проблем каких-то. Потому если ты напишешь в техническую поддержку и более логично всё опишешь, мол случайно и в таком количестве ну что ты понимаешь суть дела, могут и вернуть обмен.