Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Где купить снаряжение в Assassins Creed 3? Где магазин оружия?

Oleg30

Здравствуйте! Магазин в котором вы можете купить себе разного рода снаряжение находится практически в любой локации в которую вы бы не попадали. Абсолютно везде на карте можно увидеть магазин этого рода. Чтобы купить в нем что-то нужно к нему добежать подойти к продавцу и нажать клавишу "E" откроется специальное меню, где вы можете выбрать интересующую вас вещь и приобрести её для дальнейшего пользования и продажи.