Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Как найти ремесленников в Assassins Creed 3? Как их качать и поднять уровень?

sotousersotouser

Добрый день. Поиск и прокачка ремесленников в игре Assassins Creed 3 дело совсем не сложное. От вас потребуется лишь выполнять выпадающие вам задания. Например, в одном из эпизодов игры вы должны будете спасти Терри, который упадет в холодную воду. Кроме того, вы должны будете обезвредить вора, который будет пытаться ограбить дом лесника. За эти задания вы получите лесорубов в качестве своих ремесленников. Для найма охотников необходимо, например, поймать пуму в качестве помощи Мириам.