Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Как удалить сохранения игры не заходя в игру Assassins Creed 3?

Oleg30

Удалить сохранения не заходя в игру Assassins Creed 3 возможно. Зайдите в вашу главную директорию на компьютере. Смотря какая у вас операционная система, перейдите в раздел программ и найдите там игру Assassins Creed 3. Зайдите в папку с игрой, там будет много разных папок, вам нужно будет найти папку под названием "saves" перейти в неё. В этой папке хранятся все сохранения, которые вы делали в игре, удалив все файлы с этой папки вы сотрете все сохранения.