Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как сохранить игру Fable: The Lost Chapters? Как сохраняться?

sotousersotouser

Добрый день. Если говорить о самой процедуре сохранения в игре Fable: The Lost Chapters, то для этого необходимо нажать Esc, после чего появится меню, в конце которого будет нужная вам функция. Однако часто такой вопрос возникает по причине того, что сохранить игру в итоге не получается и запустить ее потом из сохранения тоже. В таком случае обратите внимание, как вы создавали профиль. Если в его названии имеются русские буквы, то сохранения работать не будут.