Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как бесшумно проникнуть в лагерь бандитов в Fable: The Lost Chapters?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле - это очень простое задание. Все, что от вас требуется это научиться красться и прятаться за камнями и прочими объемными предметами. Изучите то, как передвигаются бандиты и просто не попадайтесь им на глаза. Несколько бандитов пойдут в начало карты, вам нужно их избегать, а также интересно, что бандиты любят останавливаться неподалеку от вашего укрытия, так что, просто старайтесь не шуметь.