Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как открыть дверь с боевым множителем в Fable: The Lost Chapters?

sotousersotouser

Добрый день. По сюжету игры Fable: The Lost Chapters вам предстоит взаимодействовать с необычными персонажами в виде демонических персонажей с лицами. Все они будут скрывать сокровища или ходы по квестам. Одной из таких дверей будет дверь Чащобные Пещеры. Для вскрытия этой двери ваш боевой множитель должен равняться +14. Прежде всего вы должны увеличить его до +20, затем во время боя с троллем, который будет охранять дверь, ваш множитель снова упадет до +14 и дверь откроется. За ней будет легендарное оружие.