Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как сделать на весь экран игру Assassins Creed: Revelations?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты устанавливаешь игру, начинаешь играть, то ты всегда можешь ее настроить. Настраивать игру нужно так, чтобы тебе было удобно в нее играть. Конечно, когда игра не на весь экран, ее нужно сделать на весь экран. Для этого нужно установить правильно разрешение. Зайдите в игру, потом в настройки игры. Там вы сможете установить параметры, выбрав данные своего экрана. Сохраните изменения. Многие игры в настройках имеют возможность использовать полноэкранный режим.