Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как запустить без регистрации и ключа игру Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы не регистрироваться непосредственно на самом сайте и в платформе Юбисофт игры Assassins Creed: Revelations вы можете скачать не официальную пиратскую версию, которая идет не от разработчиков, её сделали люди, которые просто взяли основные файлы игры и немного их изменили, чтобы пропустить активацию и установку подтверждения в игре. Это очень удобно, если у вас нету денег на Assassins Creed: Revelations.