Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Почему игра Assassins Creed: Revelations начинается с воспоминания?

NiceQuestion

Приветик. Каждая игра - это сюжет, который специально создают. За основу сюжета могут брать различные источники. Благодаря успешному сюжету - будет успешная и интересная игра. Когда видишь воспоминания или видеовставки - это часть сюжета. Не пропускай их. Они довольно интересные. Я делал одну ошибку, я всегда пропускал сюжет в любой игре, даже задания плохо читал. Так я терял интересную ниточку, которую так закладывают разработчики.